Фотография готового блюда канапе на шпажках с салями
Если нравится готовить канапе посмотрите рецепт канапе из креветок на шпажках. Некоторые идеи использовала для своего рецепта.
Такая отличная и простая закуска, как канапе на шпажках с салями в домашних условиях всегда пользуется неизменным успехом как на торжественных фуршетах, так и на дружеских вечеринках! Рекомендую!
Метки: простой рецепт канапе, праздничные рецепты, закуски из сыра, рецепты на скорую руку, рецепты на новый год, рецепты на день рождения, закуски на праздничный стол, фуршетные закуски, новогодние закуски, закуски на день рождения, закуски на шпажках
Багет режем порционными кусочками, можно немного подсушить в духовке. При помощи рюмки вырезаем основу для канапе.
2. Сыр смешаем с зеленью, и, если нужно, с солью и специями. Смазываем полученной пастой куски багета.
3. Теперь накалываем кусочек салями сбоку, оливку, и закрепляем второй стороной салями, как на фото.
4. Протыкаем этой шпажкой основу канапе, украшаем зеленью и можно подавать к столу!
Хочу сказать, что это очень простой рецепт канапе на шпажках с колбасой, и я уверена, вам они понравятся! Ведь сочетание соленой салями с оливками, с одной стороны, и нежнейшей творожной пастой, - с другой, - просто непередаваемо! Так что я расскажу, как сделать канапе на шпажках с колбасой, и надеюсь, вам они понравятся так же сильно, как и мне! Желаю удачи!
Недавно пробовала канапе. Рекомендую! Может кому и пригодится.
Комментарии к рецепту
Вкуснятина, даже нечего и добавить...
Спасибо душевное за рецепт!!! Счастья и удачи Вам во всех начинаниях!!!
Рецепт интересный.
Попробую!
Спасибо! Клевенько!
Очень простой и вкусный рецепт, понравился всем!
Вечная классика, как канапе с колбасой, но как же вкусно, а еще быстро, сытно и просто.
Буду смело готовить канапе на шпажках с салями на праздники!
Рецепт очень понравился!
Появилось желание готовить!
Пошла в магазин за продуктами, надеюсь у меня получиться — как на картинке…
Спасибо большое, Василина, освежила в памяти рецепт канапе на шпажках с салями!
порадую любимого.
Василина, канапе на шпажках с салями делала 2 раза,
все чуть языки не проглотили.
Подружки стали в очередь за рецептом.
Огромное вам спасибо, вы научили меня готовить и превратили мою кухню из каторги в удовольствие!
Хороший сайт, зайду еще.
Спасибо огромное за ваш рецепт, я думаю что муж будет доволен!!!
Обязательно приготовлю!
Василина, спасибо!
Ой, сколько у меня такого неизведанного в закладках лежит