Фотография готового блюда вкусной перловой каши с мясным фаршем и овощами
Если нравится готовить перловую посмотрите рецепт каши перловой с куриным фаршем. Некоторые идеи использовала для своего рецепта.
Вкусная перловая каша с мясным фаршем и овощами внесет разнообразие в повседневное меню. Это блюдо можно приготовить для домашнего ужина или обеда. Оно весьма сытное и благодаря приправе "Манна", очень ароматное. Если у вас имеется уже готовая перловая крупа, то приготовление не займет много времени, если же нет, то сразу поставьте вариться перловку, затем приступайте к приготовлению блюда.
Метки: простой рецепт перловой, рецепты на ужин, вкусные рецепты, лучшая каша, каши с овощами
Лук порезать кубиками, морковь потереть на крупной терке. В глубокой сковороде обжарить на растительном масле.
Добавить порезанную капусту. Обжарить.
Добавить мясной фарш.
Перемешать, немного обжарить. Добавить приправу, перец и соль.
Вкусовая приправа "Манна" (дасида).
Добавить томатный сок, тушить до готовности.
Добавить готовую перловую крупу.
Перемешать, добавить лавровый лист и сметану, готовить на небольшом огне 3-4 минуты.
Посыпать зеленью. Приятного аппетита!
Недавно пробовала перловую кашу. Рекомендую! Может кому и пригодится.
Комментарии к рецепту
Очень вкусно получилось!
Спасибо огромное!
Сайт просто чудо!
я с моей семьёй уже полгода пользуюсь рецептами и все довольны!
Рискнула, у нас завтра годовщина свадьбы и всё меню состоит из рецептов с этого сайта:) Спасибо большое за такой прекрасный сайт!!!
Я делала уже, наверно, раз 10 за 2 месяца!
А мужу все мало!
Так понравилось!
Спасибо огромное Инга за прекрасный рецепт!
Нямка нямнямка…
Хороший рецептик, красивое исполнение - спасибо. А я готовлю перловую кашу с сосисками и овощами в мультиварке.
Чудесный рецепт вкусной перловой каши с мясным фаршем и овощами!
Спасибо за прекрасный сайт с рецептами!
Это очень - очень вкусный рецепт!
Это мой самый любимый рецепт вкусной перловой каши с мясным фаршем и овощами, уже наверно 1000 раз готовила!
Объеденье просто))
Рецепт вкусной перловой каши с мясным фаршем и овощами суперский!
Очень понравилось и я так как не опытна в кулинарии, у меня все получилось, как на картинке!
Спасибо!
Инга, спасибо за такой обалденный рецепт.
Вкусно-вкусно!
Очень красиво! И все так просто! Муж обожает вкусную перловую кашу с мясным фаршем и овощами, но я думала, что с этим много возни. Завтра же попробую этот рецепт!
Как вкусно! Я полюбила вкусную перловую кашу с мясным фаршем и овощами с недавних пор, беру на заметку) При первом удобно случае попробую.
Я готовила оч. ффкусно!!!)))))))