Фотография готового блюда выпечки с клубникой в мультиварке
Если нравится готовить выпечку посмотрите рецепт выпечки на прокисшем молоке. Некоторые идеи использовала для своего рецепта.
Не хочется тратить много времени на кухне, но хочется пить чай со сладкой выпечкой? Тогда этот простой рецепт выпечки с клубникой в мультиварке - отличная находка для вас!
Метки: простой рецепт выпечки, рецепты на скорую руку, рецепты в мультиварке
Взбиваем яйца с сахаром до пены.
Добавляем муку и замешиваем тщательно тесто. Клубнику режем. Выкладываем в чашу мультиварки тесто, сверху выкладываем клубнику.
Ставим режим "Выпечка" на 60 минут, готовность проверяем зубочисткой. Готовый пирог переворачиваем. Вот такой элементарный рецепт выпечки с клубникой в мультиварке. Можно готовый пирог посыпать сахарной пудрой или смазать шоколадной глазурью для красоты. Приятного аппетита!
Не знаю как вы, но я не могу пить просто чай без какой-нибудь сладости. Поэтому часто готовлю различную выпечку, главное, чтобы было не сложно, быстро и вкусно. А с появлением у себя мультиварки, поняла, что этот процесс станет еще проще и быстрее. Для приготовления выпечки с клубникой в мультиварке многого не надо. При желании, всегда можно усложнить задачу, но зачем?
Недавно пробовала постную выпечку с сухофруктами. Рекомендую! Может кому и пригодится.
Комментарии к рецепту
Большое СПАСИБО!!!
Все получили огромное удовольствие от выпечки с клубникой в мультиварке.
Раньше делала по-другому, а теперь только так!
За рецепт спасибо
Очень вкусно! Домашние в восторге!!!
Мы тоже недавно первый раз делали выпечку с клубникой в мультиварке.
Случайно наткнулась на Ваш сайт, и вот не могу оторваться.
столько всего интересного!
И самое главное, продукты вполне доступные, все можно купить в обычном продуктовом магазине.
Большое Вам спасибо за сайт! А выпечку с клубникой в мультиварке обязательно попробую приготовить, давно искала что-то подобное.
Браво!!! Так просто и так обалденно вкусно!
Посмотрите также на диетическую выпечку из творога. Может заинтересует.
Отличное блюдо! Приятно найти что-то новенькое.
Именно выпечку с клубникой в мультиварке часто готовлю! И Рецепт практически как у меня. Приятно видеть, что многим это блюдо нравится.
Очень просто, доступно и аппетитно. Порадовало пошаговое объяснение.
Классный сайт.
Классные рецепты.
Классные фото!
Пришлось повозиться, чтобы получилось. Еще, конечно, не идеально, но очень вкусно :)
Марина …
Спасибо, за рецепт!
было очень вкусно!
Ммм вкусняшка =)
На выходных попробую.
Делала это блюдо не единожды!!!
Очень легко и просто!!!